Консультации / Педиатрия

Красные веки

Здравствуйте! Моя сестренка родила 5 месяцев назад мальчика. Мальчик родился с красноватыми веками. Педиатр говорит, что пройдет. Но уже пятый месяц, а ситуация не меняется, к тому же началось немного шелушение кожа век. Что это, как лечить?
Здравствуйте. Ваш педиатр прав. Покраснение век должно пройти где-то к 1,5 годам, но требует наблюдения. А вот шелушение связано, скорее всего с чем-то другим. Проконсультируйтесь у окулиста и аллерголога.