Консультации / Офтальмология

У малыша шелушится веко

У моей дочи с рождения, было красное веко. Сказали, что пройдет. Но последнию неделю, оно стало шелушится до крови. И очень сильно краснеть. Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Требуется консультация педиатра и осмотр офтальмолога. На верхнее веко: протирать раствором фурацилина ( 1 табл растворить в 200 мл теплой воды) 4-6 раз в день а затем после обработки обрабатывать пораженный участок цинковой мазью (цинковую мазь наносят тонким слоем на пораженный участок – от 3 до 6 раз в сутки).
К вопросу приложено фото