Консультации / Гинекология

Прерывать ли беременность

Михаил Владимирович, здравствуйте. Мы планировали беременность в начале месяца. В середине месяца я заболела, отит и ринит. Попытки беременеть прекратили. Пропила Суммамед (азитромицин 500мг.) и амиксин (противовирусное). Через неделю приема таблеток увидела 2 полоски. К тому же, вероятно, прицепился половой герпес (жду анализов крови). Герпес повторно возник (если это он). УЗИ показало ранний срок беременности. Очень хочется не прерывать. Сын у меня 5 лет, здоровый. И прошлая беременность прошла на отлично. Что мне делать?
Добрый день, * МЯГКАЯ! Уточните по УЗИ срок беременности, дождитесь результатов анализа на герпес.