Консультации / Онкология

Рак слизистой дна полости рта

Добрый день.Подскажите пожалуйста, насколько необходима операция моему 37-летнему брату, которому в августе этого года поставили диагноз рак слизистой полости рта в переднем отделе справа с mts в подчелюстные, шейные л/у справа, T3N2вM0.С того времени, было проведено три курса химиотерапии, но все равно было решено делать операцию. Последнее УЗИ: справа спереди от ПСЖ определяется гипоэхогенный инфильстрат 3,1х2,6 см. без четких контуров и одиночные л/у №3 по 1 см. в диаметре. По ходу кивательной мышцы цепочка л/у с гиперэхогенным центром,максимум 2,0х0,7 см.Слюнные железы не изменены, слева л/у специдического характера не определяются,щитовидная железа без изменений.
Здравствуйте. Операция необходима - без нее шансов на продление жизни, а тем более на выздоровление, крайне мало....