Консультации / Психология и психиатрия

Общения с ребятами

Что делать, когда ребенок не может найти общий язык с ребятами? Дома все хорошо, полная семья, растет в любви. А ребенок не общительный.
Здравствуйте! Все дети разные: кому-то нужно общение, кому-то достаточно просто поиграть одному. Если ребенок может попросить в случае необходимости что-то у другого человека, то это значит, что он владеет социальными навыками, и переживать в данном случае нет необходимости. Если ребенок вообще не может заговорить с другим человеком, то советую Вам прийти на очную консультацию. Удачи!