Консультации / Гинекология

Нет месячных

У меня уже 4 месяц нет месячных, думала, что беременна, сделала УЗИ. В заключении - ЭХО - признаки мультифолкулярных яичников. Что мне делать, не отразится ли это на новой беременности и почему нет месячных? Что мне делать? Огромное спасибо Вам..
Добрый день, Евгения Умханова ! Очевидны гормональные нарушения, которые могут препятствовать наступлению беременности. Необходима гормональная терапия, обсудите со своим доктором.