Консультации / Педиатрия

Меня беспокоит то что он плохо спит ночью часто писает

Моему малышу 1.5 года. Меня беспокоит то, что он плохо спит ночью, часто писает. Днем он писает немного потуживаясь. Он пьет жидкость в нормальном количестве. На ночь он пьет смесь 210г. У врача не были. В чем может быть причина?
Здравствуйте! Ночное беспокойство может быть вызвано частым мочеиспусканием, кроме того если у ребенка Вы отмечаете затрудненное мочеиспускание, то это так же может беспокоить малыша. Обязательно покажите ребенка детскому урологу, возможно, что причина затрудненного мочеиспускания и вызывает беспокойство ребенка.