Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте, делала анализы мазка в начале беременности (10-12 недель), показали молочницу (был сильный неприятный запах). Наблюдающий врач сказал, что лечить нужно позже. На 27-28 неделе врач прописал Терженан - свечи - 10 дней. После 6 дней - лечение прекратила, запах перестал беспокоить, поэтому решила, что вылечилась. Однако через 3-5 дней во влагалище начался сильный зуд. Подскажите пож-ста, как мне снова лечиться (возобновить ли снова Терженан, надо ли лечить мужа).
здравствуйте, ответы здесь - http://doktorsemenova.ru/zppp/kak-vilehsit-molochnitsu