Консультации / Педиатрия

Про прививку

здравствуйте. я давала сыну с 5 декабря бронхомунал П десять дней и 16 декабря сделали 3 прививку АКДС и хочу повторить курс через 20 дней? можно ли? ребенок хорошо чувствует себя.
Повторить курс можно. Но без рекомендаций лечащего врача просто так давать иммуномодуляторы, без показаний на это, не рекомендую.