Консультации / Педиатрия

Чем лечит

пока температуры нет только ночью иногда поднимаються антибиотиках мы около 5 дней нас мучает макроты что делать я даю травы мать- мачеху правильно ли это, Спасибо Альбина Анатольевна,
молодец, к травам добавьте шиповник. валериану, ромашку, настой давайте по больше, обязательно в приятно- горячем виде, не обожгите ребенка, можно дополнительно назначить антигистаминные препараты, если плохо отхаркивает, то делайте ребенку вибромассаж ( постукивания) грудной клетки, у детей слабый кашлевой рефлекс, поэтому им нужно помочь откашляться, делайте 3 раза в день, по утрам обязательно, не забывайте капать в нос сосудосуживающие капли. спасибо.