Консультации / Отоларингология

Чем лечить кашель

Добрый день! Меня зовут Элина. Мне 29 лет. Каждую весну я простываю, простуда сопровождается не высокой температурой и кашлем. Через 2 недели температура падает, но кашель каждый год продолжается на протяжении 2 месяцев, сначала мокрый, а потом сухой, как аллергический. Пробовала лечить и сиропами, и маслом полоскала и ингаляторами, ничего не помогает. Подскажите, что это может быть и чем лечить?
Здравствуйте, Эля! Вам необходимо проконсультироваться с аллергологом.