Консультации / Педиатрия

Чем лечить?

Здравствуйте! Дочке 1 год 3 месяца. Вот уже ниделю какает где то раз в сутки, очень тугим калом (больше похожим на бараний горох) имеются покраснения на коже , на ощупь как корка. Скажите это реакция организма на что-то съеденое? Чем лечить? Спасибо
это запор и возможно аллергия. чем кормите малышку нужно разбираться, сколько пьет воды и что было нового из еды и контактирующего с кожей