Консультации / Отоларингология

как и чем лечится?

Подскажите пожалуйста .чем лечить Хронический отрафический фаренгит и хронический которальный ларенгит.Постоянно напряжение в облости переносецы нос часто недышит.а ртом я дышать неумею и стикает слизь по задней стенке носоглодки переодически очень густая и жолтая.кашель с прозрачной слизью дерёт горло и грудную клетку и иногда чувство здавлевания в районе мендалени ушей .Врачь назначала оливковое масло по пепетки 2 раза в день в нос.люголь 2 раза 10 дней в горло и витамины аевит.Всё сделала полегчало немного.а потом началось всё сначало.Сегодня капнула в нос Ксимелин стало чуть легче и рассасываю гемеовокс гемеопатические таблетки потому что переодически голос садится.В декабре была в больнице по поводу щитовидки аппаратом бронхоскапии проверяли трахею и голосовые свызки палипов и оброзований нет.С права в носоглодке есть папилома врачь сказала нерастёт и трогать ненадо.Что вы можете посаветовать.?СПАСИБО!
Здравствуйте! Прежде всего Вам необходимо сделать компьютерную томограмму околоносовых пазух и носоглотки в боковой проекции, также сдать посев из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам