Консультации / Гастроэнтерология

чем лечиться?

Уважаемый доктор! Месяц назад была сильная боль в левой стороне внизу живота.Сдала анализ на дизбактериоз,результат-выделена E.coli 0-114,все остальное вроде бы в норме.Колоноскопия показала дивертикулез ободоин.кишки,потарал.колит(так дословно написано).К сожалению по семейным обстоятельствам не могу попасть к гастроэнтерологу,а хотелось бы узнать как и чем лечиться.Благодарю,Ольга
Добрый день! Не видя пациента и данные проведенного обследования, назначить лечение не возможно. Найдите возможность посетить специалиста или пригласить его на дом.