Консультации / Психология и психиатрия

Плохой муж

как вытерпеть токого мужа он любит выпивать не помогает с воспитанием дочки злой хамит иногда вспыльчев но уйти я от него не могу потомучто у дочки доложна быть полная семья а не тока мать
Я не думаю, что Вашей дочери полезно видеть пьяного отца дома, который, к тому же, еще и грубит Вам. Жить с человеком, который Вам неприятен, очень сложно, поэтому обратитесь к психологу на очную консультацию, Вам помогут разобраться в Вашей проблеме