Консультации / Андрология

плохая спермограмма

Возможно ли изменение и лечение мужа при такой спермограмме:кол-во3,мл, рН щелочная, кол-во 5 млн. активно -подвижных 1%, малоподвижных 25%, неподвижных 74%, патологических форм 60%, аглюцинация, эритроциты, трихомонады, гонококки, клетки сперматогенеза - нет. лейкоцитов 10-12(скопление а слизи)
Необходимо дообследование : анализы на урологические инфекции,УЗИ предстательной железы и органов мошонки,анализы крови на гормоны и липидный профиль. Только после получения результатов анализов можно прогнозировать результат.