Консультации / Гинекология

Беременность и боли в позвоночнике

Здравствуйте, Михаил Владимирович! У меня ткой вопрос: у меня протрузии шейного и поясничного отдела позвоночника и остеохондроз грудного ОП, в данный момент беременность 17 недель, начались опять боли в спине.Весной я проходила курс лечения Хондролоном, возможно ли применение данного препарата во время беременности? Спасибо.
Добрый день, happiness 1979! Данных по применению этого препарата во время беременности нет, следует проконсультироваться с неврологом об альтернативном лечении.