Консультации / Педиатрия

Прикорм

На молочной кухне давали смесь Микамилк... Резко сменили, мотивируя, что теперь нам положена другая смесь Фрисолак 2... После неё у нас высыпало на щёчках? Что делать
Товарная марка «Микамилк», созданная в 1996 году, принадлежит РОАО «Москва Златоглавая», которое было создано по поручению Президента РФ. Под этой маркой выпускаются универсальные адаптированные смеси для детей от 0 до 12 месяцев, являющиеся полноценными заменителями материнского молока. Фрисолак 2 - сухая последующая молочная смесь для вскармливания детей с 6 до 12 месяцев при смешанном или искусственном вскармливании. выбор за вами, «Микамилк» можно использовать до 12 месяцев. спасибо