Консультации / Психология и психиатрия

Болит душа

Моя проблема - это мой муж. Я замужем уже 4 года, из этого времени мы прожили вместе где-то год. Он все время уходит жить к своим родителям. Недавно у нас родился ребенок, так он никого к нам не пускает, да и сам не помогает. Вчера он ушел, сказав, что начинает новую жизнь - только без меня.
Здравствуйте! Вы сами чётко определили свою проблему. Если он практически всё время живёт с родителями, это говорит об его инфантильности. А вчера он сам ушёл, у Вас было двое "детей", стал один, родной. Судя по краткости описания, Вы даже почувствовали облегчение , была просто констатация факта. Восстанавливайтесь, я уверена, Вы достойны лучшей жизни.