Консультации / Аллергология и иммунология

Чуствуется что в горле что-то душит

Здраствуйте добрые люди! Меня зовут Иван мне 37 лет был у врача Лора сказал что уменя алергия на металические зубы во рту с которых стирается булат я чуствую в горле что-то вроде удушья скажите пожалуста может ли такое быть и что с етим делать еще сказали алергия на кадильный дым я священнослужитель заранее благодарен Вам.
Здравствуйте! Аллергическая реакция может быть на любое вещество,в т.ч. и на металлическое напыление на зубах,кадильный дым.С этой проблемой необходимо разбираться,выявить причину возникновения данной гиперчувствительности.