Консультации / Гинекология

Беременность и ОРВИ

Здравствуйте. У меня 5 недель беременности, сейчас новогодние праздники и так получилось, что заболела, температура 37, бросает в жар, немного болит горло и насморк, хотя состояние вялости как такового в период гриппа, нет. Узнала что беременна в аккурат 31-го декабря. Боюсь пить какие-либо лекарства, подскажите, что можно выпить, сделать хотя бы в период праздников. Спасибо и с Новым Годом вас!
Здравствуйте, посоветуйте с врачом лично. По интернету, заочно трудно давать советы.