Консультации / Педиатрия

Ларинготрахеит

Здравствуйте! Два дня сначала был насморк, и температура 37,6, а на 3 день ночью начался сильный лающий кашель и одышка. Мы сразу обратились к врачу нам назначили ингаляции с бередуалом и 5 дней цифазалин. Конечно, мы все рекомендации сделали, но сразу же на следующий день, т.е на 6 день появилась температура 37.6. Кашля нет, насморк уже заканчивается. Ребёнок ест, активный. С чем это может быть связано? Может к зубам? Их у нас 6. Нам 1 год. Мы очень часто болеем и каждый месяц почти назначают антибиотики. Может, вы что нибудь посоветуете нам иммунитет укрепить. Пропили мультитабс беби. Болеем в основном бронхитом, орз, орви. Спасибо вам большое.
Здравствуйте! Ларинготрахеит очень распрастранненое заболевание у детей, это связано с особенностями ребенка, отдышка, насморк это не связано с прорезыавнием зубов.чтобы ребенок часто не болел, его необходимо обследовать. возможно у ребенка снижен иммунитет из-за фонового заболевания например рахит, анемия, гипотрофия и др. необходимы тщательный уход и закаливания. спасибо