Консультации / Педиатрия

Прием кальция

Добрый день! Анастасия Александровна, ребенку год, пили кальций для детей, курсом 1 месяц, витамин D3 в этот период не давала, месяц уже отдыхаем, сейчас стоит опять пропоить кальцием или начать снова давать D3?
Принимать препараты кальция и витамин Д или нет ребёнку старше 1 года определяет лечащий врач исходя из необходимости. Просто так злоупотреблять этими препаратами нельзя.