Консультации / Лекарственные препараты

Прием кальция во время беременности

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста какие витамины или другие препараты следует принимать для восстановления кальция в организме.У меня болит тазовая кость )при ходьбе что посоветуете
Боли в суставах могут быть спровоцированы не только недостатком кальция, но и воспалительными процессами, поэтому такое состояние требует обращения к врачу. Что касается эффективные комплексов для восстановления после родов, то тут хорошо себя зарекомендовали элевит, витрум пренатал, прегнавит. Здоровья вам!