Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте! Моему ребенку 4,5 года, она часто болеет. Уже не знаю, какие сиропы давать от кашля? Не помогают.
Здравствуйте! если ребенок часто болеет почему сиропы от кашля? часто болеющий ребенок должен повышать иммунитет, закаливающие процедуры, в сенне-зимний период витаминотерапия, в этот период дети часто болеют, потому что появляется обширный контакт с окружающими. возможно это и является одним из факторов иммуной защиты. а сиропы от кашля при заболевании не всегда назначаются, кашель это защитная функция организма, купировать кашель нужно по необходимости. спасибо.