Консультации / Педиатрия

Зеленый кал

Доброго времени суток! Моему сыну 4.5 месяца, на искусственном вскармливании с 2 месяцев, смесь Нутрилон, у нас постоянные проблемы с животиком, дисбактериоза нет, переходили на Нутрилон кисло-молочный, цвет кала изменился, стал зеленый и очень не приятный запах, позже решили вернуться к Нуртилону обычному, но цвет кала не изменился, педиатр сказала что у нас все хорошо, но я сомневаюсь, скажите, от чего может быть такой цвет и запах? Спасибо.
Доброго. опишите подробней : цвет стула в первую минуту после отхождения, стул становиться зеленым после того как постоит, запах кисло-молочный, частота стула, примеси, консистенция. как прибавляет в весе ребенок, как настроение и поведение у ребенка? возможно у вашего ребенка непереносимость на один из компонентов смеси нутрилон Спасибо.