Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте! Сыну 1 год. У сына после купания голова стала горячей, решила измерить температуру- 37.1, дала грудь и нурофен, уснул. Через 3 часа проснулся, измерила температуру- 37.7, дала грудь и он уснул. Не капризничал вообще. Что делать?
Добрый день! Вы всё сделали правильно. Ещё надо добавить обильное питьё, измерять температуру и наблюдать за ребёнком. Если разболеется, вызывайте врача.