Консультации / Стоматология

Неправильное формирование молочных зубов

Здравствуйте, моей дочке 1,6. Сейчас у нас 9 зубов: снизу 2 передних, 2 жевательных, сверху 4 передних, один жевательный. Волнует меня передний, второй зубик, он растет кривым и на месте клыка, т.е расстояние между ним и однеркой около 4 мм, меня беспокоит, может ли клык вырасти на его месте? Что нам делать, бить тревогу, что вообще делать в подобных ситуациях?
Здравствуйте! Я думаю, Вы сами понимаете,что Вам надо прийти на приём для осмотра. Ни один ответ "по телефону" не будет профессиональным..