Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Ирина Леонидовна Нам 5 5 месяцев

Здравствуйте Ирина Леонидовна! Нам 5,5 месяцев, мне кажется, что ребёночек плохо кушает! Мы внезапно родились на 35 недели беременности (хотя ничего не предвещало чувствовала себя отлично)! Родились 2 960 (в 5 месяцев взвешивались были 6685 кг), в 6 утра просыпается и сонным съедает 120 мл смеси, потом часов в 10-11 ест кашку, а затем в течение дня уже не поймёшь, как кушает невозможно накормить, а так съедает до ночи пюрешку по 40-50 гр, например кабачок (ему нравится, может уже можно больше давать?). Затем может съесть смеси от 60 до 120 мл, сок яблочный пьёт с удовольствием. Может я зря переживаю и ему достаточно этого? Да, у нас в 4 месяца 20 дней вылез один зубик, а в 5 месяцев второй может с этим связана потеря аппетита. Смесь беллакт. И можно ли ребёночку в этом периоде кашку давать 2 раза в сутки, он её ест гораздо лучше, чем смесь. Спасибо заранее за ответ.
За 5 месяцев ребенок должен был прибавить в весе 3650+ ваши 2960 итого 6610,ваш вес 6685,ребенок догнал своих сверстников.вот ваше меню:6 утра-смесь-200мл,10 утра-каша-150,фруктовое пюре-50,докорм смесью,в 14дня-овощное пюре 150,мясное пюре 30,сок фруктовый -30-50мл.18 вечера-смесь 200мл.22 ночи-смесь 200мл.Если бюджет позволяет,замените смесь,мне очень нравится NAN,NESTOGEN.