Консультации / Педиатрия

Добрый день Ирина Леонидовна Нам 6 5 месяцев мы искусственники на с...

Добрый день Ирина Леонидовна!! Нам 6,5 месяцев, мы искусственники, на смеси Малютка. а вот кашки едим ХАИНС, это нормально, что разной фирмы??? Можно ли за день, давать две разные каши, утром мы едим овсянку, а вечером гречневую кашку.
абсолютно нормально,нет ничего страшного в том.что смесь и каши не одной фирмы.а также сочетание каши в один день может быть совершенно разным.На сегодняшний день имеется хороший вариант для вашего малыша,это смеси и каши одной фирмы-NESTLE,хоть и не очень бюджетный.