Консультации / Педиатрия

Нашему сынишке 2 месяца и у него запор

Здравствуйте! Малышу 2 месяца, на ГВ с докормом (смесь нан), и уже неделю он не может самостоятельно какать, газики отходят, делаем клизмы, даем укропную водичку, эспумизан. Кал как кашица, зеленоватого цвета, вечером все чаще стал кричать, поднимает ножки к верху. Пожалуйста, подскажите, что нам делать?
Уточните у мамы ребеночка,соблюдает ли она диету,прошли новогодние праздники,может нарушила диету кормящей мамы,в этом вся и причина,Попробуйте глицериновые свечи,массаж животика,эспумизан можно использовать несколько раз в день длительное время.