Консультации / Педиатрия

Нам 10 месяцев, а стул всегда разный

Здравствуйте, нам 10 месяцев, а ребенок какает то горошком, то жидко. Что это может быть? Заранее спасибо.
Это значит ,что кушает он каждый день разную пищу,например-пюре из чернослива,овощное из брокколи послабляет,а каша,сок яблочный закрепляет.Разве не так,ведь ребенок в этом возрасте получает все прикормы.