Консультации / Педиатрия

Результаты УЗИ 1 месяц

Здравствуйте, нам 1 месяц, сходили на УЗИ, в заключении написала ПВК 1 степени и нестабильность с1с2. Что это такое? Влияет ли на развитие малыша?
Данное УЗИ головного мозга расшифровывается так-перивентрикулярное кровоизлияние 1 степени,нестабильность 1,2 шейных позвонков,Валентина,я бы рекомендовала вам обратиться для наблюдения и лечения к неврологу,Влияет,