Консультации / Гинекология

Это беременность

подскажите пожалуйста, что это может быть? Последняя менструация была с 31октября по 4 ноября, следующая должна была быть 2 декабря, но все чисто, тесты положительные, ХГЧ от 6 декабря 225,4. Сегодня была на приеме, доктор поставила диагноз: Беременность малого срока, сказала фолиевую кислоту пить, отправила на узи. По УЗИ: тело матки-56мм*42мм*48мм, эндометрий-12,7. Левый яичник-26-21 с тремя фолликулами до 6мм. Пр.Яичник- 28-24 с желтым телом 23мм. Заключение отсутствует. Вот и что думать? Что это может быть?
Беременность малого срока. По УЗИ ее можно будет разглядеть позже.