Консультации / Гинекология

Стоит ли делать процедуру амниоцентез

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 35 лет, срок беременности 14-15 недель. Сдала кровь у генетика в 12-13 недель насывороточные маркеры, показания PAPP-A 0,37 FreehCGb 0,2. Дали направление на амниоцентез с целью проведения хромосомной аномалии плода. Что мне делать, помогите, пожалуйста! А УЗИ на этом же сроке в порядке.
Здравствуйте, Наталья. Врачи высказали вам свое мнение. Выбор все равно остается за вами. Может быть надо пройти обследование и уточнить диагноз?