Консультации / Стоматология

В два месяца зубки

Здравствуйте! Моему ребенку 2 месяца (родился 26.10.12), и у него лезут зубки, причем не нижние, а боковые. Скажите, пожалуйста, нормально ли это? Как ему помочь? Как сбивать температуру? Заранее благодарю.
Здравствуйте! С 2-х месяцев в норме прорезываются зубки. Сбивать температуру надо , если только она выше 38 градусов. И то, только свечками с парацетамолом по 10мг на кг веса. Если начинают прорезываться не центральные,а боковые зубы-скорее всего, будет неправильный прикус.