Консультации / Гинекология

Сохранять ли плод

Добрый день! История моя такова. У меня срок 4 недели, 3 из которых я провела, находясь на лечении в отделении урологии с острым пиелонефритом. Соответственно, не догадываясь о своем положении мне вводились такие антибиотики, как гентамицин, цефазоли, абактал и кучу др. Каковы мои риски??? Как это отразится на плоде и есть ли смысл его сохранять? Родов у меня еще не было. Это моя первая беременность. Мне 32 года. Спасибо.
Здравствуйте, вам нужна консультация генетика, там считают все риски.