Консультации / Гинекология

Спайс и беременность Помогите

Здравствуйте я беременна от мужчины курящего на протяжении четырех месяцев СПАЙС, я знаю что это синтетический наркотик. Очень сильно боюсь, как бы с ребенком ничего не случилось. Я на третей неделе. Какие прогнозы, скажите пожалуйста что делать, нужно ли делать аборт.
Здравствуйте, Обратитесь у генетику. там посчитают все риски для ребенка.