Консультации / Наркология

Синтетическая марихуана,беременность

я беременна,32 недели,во 2 триместре(где то в диапозоне с 15-20 нед)и 3 триместре(25-27 нед)иногда курила спайс,синтетический канабиноид.Курила,имея не верную информацию о его безвердности,к огромномному моему сожалению.По узи и допплеру с ребенком все хорошо.Какие еще исследования сделать,чтобы убедиться в том что все хорошо с ним?И эти мои несистематические употребления могут не сказаться на ребенке(умственно и физически)И какие могут быть последствия?
В отличии от опия, влияние каннабиса на плод малоизучено. Информации практически нет.