Консультации / Гинекология

Спайс и беременность

Здравствуйте. Я беременна от мужчины, курящего на протяжении четырех месяцев Спайс, я знаю, что это синтетический наркотик. Очень сильно боюсь, как бы с ребенком ничего не случилось. Я на третьей неделе. Какие прогнозы, скажите, пожалуйста, что делать, нужно ли делать аборт?
Добрый день, показаний к аборту нет Если Вы будете также находиться в этой среде, то могут возникнуть определенные проблемы во время беременности.