Консультации / Наркология

Муж курит траву или спайс

Здравствуйте,дайте пожалуйста совет.Мой муж,как мне кажется,я и вижу по поступкам,очень любит меня,но случаются в его голове какие то сдвиги,что идет покупает либо траву,либо спайс и может на сутки пропасть и курить,знаю что мне это не нравится,а на соедуйюший день ползает на коленях умоляя простить!потом мы опять живем душа в душу и всем на завесть,но потом опять щелчок и опкур,переодичность таких щелчков может раз в месяц,может раз в пол года!не знаю что делать,куда его послать,что бы он вообще не при каких обстоятельствах не курил,я сейчас беременна и очень переживаю,ведь даже в таком моем положении он накуривается.....подскажите,пожалуйста:какие мои должны быть действия,кому его показать?
А сам он хочет бросить курить спайс? Вы говорили на на тему "давай жить без наркотиков"?