Консультации / Психология и психиатрия

Детский сад- ходить или нет

Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Моей дочери 2,8 года. Она ходит в сад около 3 месяцев. Адаптация прошла хорошо - почти не плакала. А спустя какое-то время она не хочет ходить в сад. Говорит : "Только не в садик..." По утрам в саду почти что истерики. Скажите, как быть? Может это повлиять на психику ребенка?
Узнайте у воспитателей как она себя ведет в течение дня. Что ее беспокоит? Не обижают ли другие дети? Если существенных проблем нет, то продолжайте водить в сад, этот период пройдет и негативно на ребенке не скажется.