Консультации / Дерматология и косметология

Угри

Подскажите, Александра Викторовна, есть ли какие-то средства от угрей на лице? Их с каждым днём делается всё больше. А вот причину возникновение не могу понять. Может это старость?
Здравствуйте! Начну с последнего вопроса. Согласно классификации Всемирной Организации Здравоохранения старость начинается в 75 лет. Дальше. Причину возникновения угрей искать должен врач дерматолог или косметолог, если вы к нему с этой проблемой обратитесь. Он соберет нужные сведения, назначит исследования и консультации специалистов, если это необходимо, и назначит лечение, потому что средств от угрей немало, но, не зная и не увидев пациента, рекомендовать их нет смысла.