Консультации / Стоматология

Кариес

Здравствуйте, моему ребенку 9 лет. Набухла десна для боковых резцов, но с правой стороны десна черная. Может ли сразу прорезаться гнилой зуб?
Здравствуйте! Судя по снимку, у Вашего сына "гематома прорезывания" на месте будущего 12 зуба. Зуб при этом будет скорее всего здоровый. Скорее всего, так как такие гематомы часто возникают при травмах молочных предшественников...В любом случае,покажитесь стоматологу :)