Консультации / Гинекология

Уреаплазма во время беременности

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть. Во время мазка у меня была обнаружена уреаплазма, и врач назначила мне лечение, а во время предыдущей беременности, которая была чуть больше года назад, другой врач её не лечила (была тоже обнаружена) и я родила здорового ребёнка. Необходимо ли сейчас её лечить?
Здравствуйте, вы хотите, чтобы я за вас приняла решение лечиться вам или нет? Я не могу это сделать. Без осомотра я не могу комментировать назначение врача.