Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! У меня было з беременности и каждый раз не развивающаяся ! 1 - беременность кесарево на 23 нед. - поздний гестоз, 2 бер-ть через 1,5 года не развевающаяся на 7-8 нед. и 3 не развивающаяся на 7-8 неделе! В прошлом году были в пПтере в ава петере У Карнилова на Эко , результат отрицательный! Как выяснилось после подсадки оказывается на 3-4 день эмбрионы прекратили уже деление, выходит на третий день уже подсаживали уже заведомо зная результат! Надежды было! После разговора с врачом ответ был такой: "Я так и думал". И ставит вопрос о донорской сперме, хотя нам сделали спермограмму и я у него спрашивала, может ли быть результат с такой спермограммой! Вроде бы муж сейчас полечился и операцию на варикоцеле сделали! Не могу понять с чего опять надо начинать?
Добрый день! Вы уже даже ЭКО делали, даже не знаю, что вам посоветовать. Вам нужна точно консультация генетика, обследование на антифосфолипидный синдром, консультация психолога. Вам нужен гинеколог, который бы знал вашу историю и с которым бы вы решали все свои вопросы. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2