Консультации / Гинекология

Роды - Кесарево

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Через сколько можно рожать второго малыша, если первое было ЭК (крупный плод, слабая родовая деятельность) шов вертикальный. И возможно ли после кесарева естественные роды?? Очень хочется узнать, что это такое настоящие роды. Спасибо!
Добрый день, рекомендуемый перерыв после оперативных родов - 3 года