Консультации / Гинекология

После вторых родов кесарево прошел уже год а месячные все не приходят

Здравствуйте! После вторых родов (кесарево) прошел уже год, а месячные все не приходят. Нужно ли обратиться к специалисту или это нормально? Я кормлю грудью и в основном ночью. И я абсолютно точно не беременна. Спасибо за ответ.
Гормон пролактин, который образуется во время лактации, торозит функцию яичников, это нормально. Особенно много пролактина образуется ночью.