Консультации / Неврология

Немеют пальцы после родов

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 29 лет, после родов (кесарево сечение) указательный и средний пальцы правой руки онемели. Такое ощущение как будто перележала: легкое покалывание и небольшая потеря чувствительности. Именно в эту руку делали укол наркоза, может из-за этого. Читала в Инете, что такое встречается, но ничего однозначного. Что это такое? Как можно лечить? Потому что это достовляет большой дискомфорт. Спасибо.
Здравствуйте! Вероятно всего у Вас компрессионная невропатия лучевого нерва, вследствие длительного неудобного положения руки во время операции. Нужно показаться на прием к неврологу, для осмотра и проведения обследования и дальнейшего назначения курса терапии.