Консультации / Педиатрия

Срыгивания у полугодовалого малыша

Добрый день! Сыну полгода. Меня беспокоят частые срыгивания. Срыгивает даже через 2-3 часа после приема пищи, причем чем бы я его не кормила. Чаще это происходит, когда лежит на животе или сидит. Ест не много, смесь по общепринятой норме тоже не съедает. Вес в полгода 7.900, проблем с развитием нет. С чем это может быть связано?
Здравствуйте. Покажитесь хирургу и неврологу. Попробуйте антирефлюксные смеси, не давайте запивать после еды. Введены ли прикормы? Как мочится? Как со стулом? Все это надо обговорить со своим врачом.